Ubisoft принесла извинения всем поклонникам Assassin’s Creed

В популярной онлайн игре Assassin’s Creed: Unity были обнаружены серьезные недоработки. Компания Ubisoft извинилась перед пользователями и в качестве компенсации подарила им бесплатное дополнение к игре.

Всем многочисленным фанатам Assassin’s Creed играть онлайн намного приятнее — ведь компания Ubisoft была вынуждена принести им свои извинения. Дело в том, что в Assassin’s Creed: Unity было обнаружено множество «багов» и недоработок. К примеру, многие игроки практически сразу после выхода релиза обратили внимание разработчиков на проблемы со сменой кадров в процессе игры. Частота смены кадров могла снижаться до совсем уж недопустимых значений в 10 кадров в секунду против заявленных разработчиками 30 кадров в секунду. Также, прохождение сюжетной линии могло сопровождаться самопроизвольным исчезновением текстур. Приятной и комфортной игре это, конечно же, не способствовало.

В качестве возмещения морального убытка Ubisoft предложила игрокам принять в подарок сюжетное дополнение к игре — Dead Kings, которое изначально хотела продавать по 15 долларов. Те, кто уже успел обзавестись абонементом получат более весомый бонус – компания предложит им в качестве бесплатного утешения одну из своих игр. Ну а сезонный абонемент пока купить не получится – Ubisoft прекратила его продажи до нормализации ситуации.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org