В Hitman GO добавлены новые локации в Санкт — Петербурге

Обновления в игре Hitman Go

Компания Square Enix Montreal анонсировала обновление Hitman GO, в котором появились новые локации в Санкт — Петербурге.

Мастера компании Square Enix Montreal проинформировали об очередном патче Hitman GO, вышедшем на Android и iOS. у поклонников появилась возможность насладиться новыми уровнями, на которые создателя вдохновил именно данный эпизод серии.

Разработчики отметили, что прежде в игру уже добавлялись миссии на основе «Curtains Down» из «Кровавых денег». Основой для будущих уровней выбран был «St. Petersburg Stakeout», и игра Хитман обрела ещё 8 дополнительных уровней, так что их число теперь достигло 91».

Один из способов поиграть на новых локациях заключается в обычном прохождении сюжета. Через несколько часов новые уровни будут разблокированы. Либо можно заплатить 33 рубля и сразу получить доступ к петербургским локациям.

Патч позволил также переносить сохранения на другие устройства с аналогичной операционкой.

Вскоре намечается выпуск нового проекта на мобильных устройствах – Hitman: Sniper. В канадском AppStore его уже можно скачать, ведь его пользователи — участники бета-тестирования игры, участвовавшие в разработке.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org