Экономические игры

ekonomicheskie-igryi

Экономические игры

Сегодня в Сети появилось множество игр, благодаря которым можно заработать реальные денежные средства. Не редко они имеют довольно детский дизайн, однако это никак не влияет на заработок инвестора. По большей степени экономические игры являются теми же инвестиционными проектами. Но есть одно важное отличие – здесь можно вложить даже 150 рублей, чтобы начать зарабатывать деньги.

Так как каждый проект заточен под игру, то на рейтинге это складывается положительно. Следовательно, возникает большая популярность. У пользователей нет сильного зацикливания на заработке, им попросту интересно играть. Превосходно, когда на подобном увлечении получается немного заработать.

За всё время уже существовало несколько сотен экономических игр. Большинство из них закрылась, однако осталось пару десятков проектов, в которых можно до сих пор попробовать свои силы.

На этой странице http://www.realnyezarabotki.com/zarabotok-na-igrah/ представлены именно те игры, которые существуют долгое время и исправно платят своим пользователям. Среди них особенно выделяются следующие:

  • TaxiMoney. Большинство игроков считают её одной из лучших. Здесь нужно покупать такси, устроиться на работу и возить пассажиров. За эти действия идёт заработок.
  • GoldenBirds. Является практически самой первой экономической игрой. Она работает уже практически три года. Здесь нужно приобрести птиц, несущих яйца. Благодаря этим действиям вам будут начисляться денежные средства.
  • Ферма соседи. В этой игре нужно развивать своё сельское хозяйство. В качестве фермера вы будете кормить и выращивать животных, а также выпускать различную продукцию.
  • MoneyBirds. Игра является прямым аналогом GoldenBirds. Действия в ней аналогичны.
  • LuckyFlorist. В этом проекте нужно выращивать цветы и выставлять их на продажу.

Во всех представленных играх есть хорошая реферальная программа. Приглашайте своих друзей, знакомых и родственников. После этого у вас получится зарабатывать в 2-3 раза больше. Всё зависит от количества приглашенных.

Конечно, можно расслабляться и просто играть в обычные игры. Например, в Sims 4. Но так вы потратите только массу свободного времени, которое уже никогда не вернете. Поэтому экономические игры – лучшее решение для проведения своего досуга. Не забывайте привлекать рефералов, чтобы значительно увеличить свои заработки.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org