Играть бесплатно в интересную онлайн игру Supersonic без регистрации и смс - Foolks.org | Foolks.org


Играть бесплатно в интересную онлайн игру Supersonic без регистрации и смс

Super Sonic — захватывающая бесплатная онлайн-игра без дисков, консолей и регистрации.

Синий Ёж и его друзья не только популярны во всем мире, каждый ребенок и взрослый хоть немного знает об их приключениях. Наслышаны, ведь так? Уже многие годы эпидемия видеоигр заражала любовью к этим ребятам и при выходе новой игры все бежали в магазин, опустошая полки магазинов. Все ли изменилось? Благо, благодаря современным технологиям и новым виткам в играх, для того чтобы играть бесплатно в игру supersonic не нужно особо утруждаться. Игра доступна для любого пользователя, а к тому же исключает надобность покупки консолей и дисков, которые становятся пережитком прошлого. Более двадцати лет прошло с запуска на телеэкранах Соника, а он все еще знаменит.

Сюжет игры вертится вокруг беззаботного ёжика с планеты под названием «Мобиус», которая является альтернативной, будущей версией нашей Земли. Изначально Соник был мультфильмом и комиксом, лишь позже создатели позволили поклонникам сыграть этими существами. В различных играх сюжет разный, но в целом главный герой – спаситель, который вместе с друзьями, преодолевает трудности для того чтобы уберечь Землю от разрушения. Чувствует ли он себя этим самым героем? Отнюдь, так как таким образом скорее развлекается, чем действительно серьезно относится к проблемам. Играть в онлайн игру Ежик Супер Соник интересно, так как взрослых она возвращает во времена молодости, а общая динамика и предыстория придется по вкусу юным фанатам серии. От кого спасают мир? Одним из антагонистов является знаменитый «Доктор Работник» (мужчина средних лет с усами), который и преграждает путь героям, посылая к ним своих роботов. Его цель – захват мира. С каждым новым уровнем они становятся ближе к тому, чтобы окончательно обезоружить злодея.

Итак, кем же можно поиграть?

Основной действующий и самый популярный это, конечно же, сам Соник, который имеет синий окрас. Его особенностью является бешеная скорость, которую он может развивать, крутясь клубком. Именно за счет этого его и прозвали Соником (имя связано со звуком, т.е. сверхзвуковая скорость). Доступно несколько сверхзвуковых режимов. Он может быстро бегать, прыгать и атаковать в прыжке, являясь одним из самых быстрых в этом мире.

Наклз. Если главный персонаж – существо крайне беспечное, то красный ехидна наоборот, отличается серьезностью, вдумчивостью и наивностью, из-за чего попадает в передряги. Его выделяет уже не скорость, а сила, сосредоточенная в руках (например, с её помощью он может разбивать предметы). По факту, он ни кто иной, как друг Соника, но играть им не менее весело, чем первым. Часто Наклз провоцирует проблемы.

Тейлз – желтого окраса лис, который так же, как и красный ехидна помогает синему ежу в борьбе против злодеев. Одна из черт этого существа – ум. Он способен починять предметы, технику, как, к примеру, самолет главного персонажа. Это добрый и харизматичный лис с хвостами. Именно их он использует, чтобы взлететь в воздух или ускориться. В суперсоник онлайн играть бесплатно без регистрации – это возможность взять любого из трех персонажей и попробовать их руками спасти мир.

Что можно делать в игре? Во-первых, это прыжки, взлеты, скорость и другое – на ваш выбор, так как все это зависит от персонажа, который был избран в начале игры (т.е. поиграв одним, можно заново начать игру другим). В ней можно собирать кольца, получать бонусы и обнаруживать приятные сюрпризы. Во-вторых, надо будет истреблять мелких существ, которые часто появляются на пути и могут отобрать заветные, собранные кольца. По сути, эти золотистые украшения – залог жизни персонажа.

Чем примечательная игра? Super sonic бесплатная онлайн игра без регистрации и смс – повод вспомнить старое, погрузиться в мир вымышленных существ и, в конце концов, спасти мир от злодеев. Приятное и легкое управление сделает игру комфортной даже без различных консолей. Играть можно разными персонажами, не забывая собирать кольца. Надо помнить, что все необходимо делать быстро и четко, поэтому сохраняется динамика, заставляя вновь и вновь вернуться к игре, перепрыгивая с уровня на уровень со скоростью Соника.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org