Клубы в The Sims 4: Веселимся вместе, созданные разработчиками

Клубы в The Sims 4 Веселимся вместе, созданные разработчиками

Еще не играли в игру The Sims 4: Веселимся вместе? В таком случае, вы должны знать, что теперь появилась новая возможность – это клубы. Нам очень понравились именно те клубы, которые лично вы ранее создавали в игре. И теперь вы узнает, какие клубы в Sims 4 были созданы разработчиками.

• Обратите своё внимание на клуб «Благородных медведей». Здесь обитают симы, которые помешаны на природе. Их легко отличить – они одеты в костюмы медведей.
• Игра Симс 4 может похвастаться и таким клубом, как «Орден Ламы». Он засекречен, и участники подбираются по строгому фейс контролю. Если вы увидите сурового сима в костюме Смерти, то можете быть уверены, что он член именно этого клуба.
Игра Sims 4 играть онлайн бесплатно в которую весело, предлагает посетить клуб «Проказников». Здесь каждому шаловливому ребенку можно дать индивидуальное задание.
• Также не пропускайте мимо клуб «Анонимных дровосеков». Если вы хотите покушать, то это к ним, так как у них на гриле всегда есть что-то вкусное. Симы отличаются дружелюбностью, и всегда готовы вкусно накормить каждого. Они передвигаются в фланелевых рубашках.

Следите за всеми обновлениями. Так вы будете в курсе интересных новостей и ничего не пропустите.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org