Найдите любовь всей жизни на фестивале романтики в The Sims 4

naydite-lyubov-vsey-zhizni-na-festivale-romantiki-v-the-sims-4

Любовь всей жизни на фестивале романтики в Sims 4

В ноябре выходит очень интересное дополнение к Sims 4, которое будет называться «Жизнь в городе». В этой версии персонаж просто не сможет себя хорошо чувствовать, если не станет регулярно посещать тематические фестивали. Конечно же, скачать качественную игру без надоедливых багов можно будет тут http://igames.hostenko.com/game-view/besplatnaya-onlajn-igra-sims-4/.

Что же витает в воздухе? Фейерверки или любовь? На романтическом фестивале персонажи усиленно назначают друг другу свидания и случайным образом встречают будущих вторых половинок. Место действия – модный городской район. Выглядит он так, что для влюбленных здесь – настоящий рай. Лично вы верите, что любовь может быть с первой же секунды? А симы действительно так считают! Более того, они долго не раздумывают и женятся/выходят замуж.

Как настроиться на нужное настроение? Попробуйте напоить персонажа чаем с сакурой, напиток ему обязательно понравится. Также в этом месте можно поискать гадалок. Эти умные женщины предскажут судьбу и даже расскажут, как выглядит настоящая любовь сима!

Когда фестиваль то пройдет? Задумались? Тогда держите банальную, но действенную рекомендацию – читайте газеты чаще, в них будет объявление о датах проведения.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org