Система навыков в The Sims 4: все по-старому

В реальной жизни каждый умеет делать что-то свое. Разработчики самого популярного симулятора жизни The Sims всегда помнили об этом, поэтому и в новой серии игры пользователям необходимо будет развивать навыки своих героев, чтобы разнообразить их жизнь.

Каждому симоводу — поклоннику игр из серии The Sims — известно, что создаваемые персонажи обладают системой навыков, без которых существование сима было бы практически невозможным. Четвертая серия симулятора жизни в этом плане исключением не стала, а наоборот – расширила и дополнила навыки персонажей. Главным нововведением конечно является возможность одновременного развития нескольких навыков, ведь симы теперь многозадачны.

Карьера сима, чем бы он ни занимался, зависит во многом от его обаяния, уровень которого можно повышать, общаясь с друзьями, репетируя речь или читая книги. Важны и профессиональные навыки симов. Они необходимы как для реализации карьерных амбиций сима, так и для получения им дополнительного заработка. Персонажи с развитым навыком программирования, например, могут стать разработчиками приложений. Если сим занимается рисованием картин, то с повышением этого умения он сможет дороже их продавать, так как уровень их шедевральности также будет расти.

В целом, для тех, кому ранее довелось платно или бесплатно играть симс 3, система навыков новой серии игры не будет чем-то удивительным. Однако новые фишки, вроде заказа и улучшения деталей для повышения навыка механики или работа над собственной космической ракетой с развитием мастерства ракетостроения будет довольно приятным нововведением.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org