В The Sims 4 можно воспользоваться помощью няни!

В The Sims 4 можно воспользоваться помощью няни!

В The Sims 4 можно воспользоваться помощью няни!

Вы уже готовы к безудержному веселью? Если да, то стоить поспешить обрадовать – бесплатное обновление для Sims 4 добавит в игру такую жизненно необходимую единицу как няню. И если вы считаете, что толку от няни никакого, то вы глубоко заблуждаетесь. Чего стоит вот такая ситуация:

Решившись развлечься в городе, вы и ваш партнер наряжаетесь в связи с этим. И вроде бы все уже на мази: место выбрано, да и время назначено, а только не пускает что-то. Не дает просто так выйти из дома. Правильно! Это дети, коих в вашем семействе тьма тьмущая. Как же их оставишь?

Вроде как и уйти можно просто, особо не заботясь о том, что будет с детьми. Ведь ими займется «загадочный» детский сад, не имеющий ни названия, ни дислокации. Он существует постфактум, без регалий и наград. А вообще – существует ли он? В каких закутках бытия барахтаются дети в ваше отсутствие? И почему детский сад работает всегда, когда это нужно?

Эти-то мысли и отвращают от еще недавно казавшегося чудесным отдыха. Вот оно – отчаянье! Но выход есть – вызывать няню, которая избавит от угрызений совести вас и вашего партнера.

В последнем обновлении наличие нянь позволит избежать безумия. Играть sims 4 онлайн регистрация где не требуется можно уже сейчас. Для того, чтобы опробовать обновленную версию игры, приобщайтесь к ней прямо сейчас!



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org