Warface: режим «Опасный эксперимент»

игра warface

Кто будет отрицать, что большинство людей любят проводить свое время в онлайн играх? Warfaceотносится именно к таковым. Весь октябрь прошлого года разработчики радовали своих фанатов сплошными интересными новинками. Недавно наступил на улице праздник у тех, кто обожает PvE. Онлайн игра Warface теперь получила в использование специальный режим зомби. Он называется «Опасный эксперимент».

Новое место дислокации – это лаборатории, в которых придется играть. Территорию игры сейчас населяют кровожадные зомби. Чтобы спасти ситуацию, подогнали грузовик из брони. В нем есть генератор с электромагнитным излучением. Именно он способен убить всю нечисть.

В основном зомби умеют убивать только вблизи. Сначала их отстрел кажется детской задачей. Но, когда их становится слишком много, игрок только и делает, что стреляет, судорожно утирая пот со лба.

В Warface играть онлайн бесплатно без регистрации в которую нужно, режим зомби выстраивается по основам классических миссий по обычному сопровождению. Основные жестокие бои происходят обычно рядом с грузовиком. Новая версия игры заставит каждого игрока яростно сражаться до последнего патрона. Сможете ли вы это осуществить?

Ссылка:



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org