Браузерная онлайн игра Поднебесная играть бесплатно в браузере | Foolks.org


Поднебесная – бесплатная онлайн игра для любителей MMORPG

Поднебесная

Браузерная онлайн игра Поднебесная играть бесплатно на foolks.org

Поднебесная – это уникальная онлайн игра для любителей MMORPG. Каждый из нас когда-то играл в незабываемую игру Diablo, которая очень похожа на новую клиентскую игру в стиле фэнтези. Многие отличия между этими играми говорят только о качестве и продуманности каждого шага. Поднебесная имеет на много лучшее качество, чем всем известная RPG игра Diablo.

Но это еще не все преимущества данной MMORPG игры. Большее количество возможностей покажут, насколько можно погрузиться в онлайн мир, не замечая всего происходящего вокруг.

Все это не удивительно, по сколько Diablo вышла почти 20-ть лет назад, а новая «Поднебесная», была выпущена в 2014 году в Китае компанией Infiplay. Эта игра переработка игры «Поднебесье», которая существовала не долго. Она не имела большой популярности, хотя новых посетителей с каждым днем росло все больше и больше. В скорее ее закрыли.
Сюжет самой игры очень интересный.

Действия происходят в древнем Китае. Давним давно жил себе король, королевство которого не могло победить ни одно царство. У этого короля есть 4 сына. Спустя некоторое время, король умер, и его власть должна была перейти по традиции к старшему сыну. С этими традициями остальные три брата не согласились, и каждый захотел властвовать, быть царем. Королевство поделилось на 4 части, и началась война между братцами, которая и решит, кто станет главный на землях древнего Китая. Конец истории не известен, так как именно Вы сможете помочь одному из братьев выиграть этот бой.

Что бы начать игру, Вам нужно определиться с тем, кем именно Вы хотите играть. Есть 3 вида игроков: маг, воин и фея.
1. Маг – беспощадный воин, который владеет древней силой заклинаний. С помощью их он может наносить удар на расстоянии, наносить удар на несколько человек сразу и многое другое.

2. Воин – сильный и точный. Хорошо умеет владеть мечем, который служит беспощадным оружием ближнего боя.

3. Фея – женского пола, которая чем-то напоминает мага, только вместо нанесения удара, может лечить персонажей со своей армии, так же имеет возможность вылечить себя от повреждений. Хорошо владеет магией и может делать разные заклинания.

После регистрации и выбор персонажа, Вам дается место, где Вы будете создавать свое царство. Как и во многих других играх, Вам дается шанс развить его и своего персонажа. Для этого нужно выполнять разные виды заданий, сражаться в боях, получать очки и бонусы.

В игре «Поднебесная» дана возможность вступать в новые кланы и создавать собственные. Отведайте магазины, где сможете приобрести все, что понадобиться в дальнейшем. Каждый вид изделий в нем имеет свой собственный рейтинг и соответственно цену.

В протяжении игры встретите множество сюрпризов, которые охватят Ваше впечатление. Одним из них является то, что можно изменять оружие: зачаровывать, запиливать, изменять вид и т.д.
Цель игры состоит не только в том, что бы захватить чужую землю, но и в том, что не дать кому-то отобрать ее у Вас.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org