Аддоны для World Of Warcraft - Foolks.org | Foolks.org


Аддоны для World Of Warcraft

Аддоны для World Of Warcraft

Многие пользователи, увидев сокращение WOW, прекрасно понимают, что речь идет о популярнейшей в мире игре World Of Warcraft, что в переводе на русский означает «Мир военного ремесла». Она представляет собой многопользовательскую ролевую игру в режиме онлайн.

Хотя возраст игры подходит уже ко второму десятку, количество поклонников постоянно растет. Это объясняется тем, что разработчики World Of Warcraft не перестают работать над улучшением игры, выпуская всё новые и новые версии и обновления к ним.

Под термином Аддон WOW следует понимать новую модификацию, т.е. уникальное дополнение к популярным версиям игры World Of Warcraft. Аддоны направлены на совершенство обычных действий или улучшение свойств интерфейса.

В настоящее время доступны Аддоны для следующих версий: Cataclysm, Mists of Pandaria, Wotlk, burning crusade и, конечно же, World Of Warcraft 7.2.

Понять, в чем преимущества подобных модификаций, можно прочитав их описания, после чего вопросы необходимости доступных модификаций автоматически отпадут.

Стоит заметить, что все представленные на сайте модификации отнесены к соответствующим классам. Аддоны для последней версии World Of Warcraft регулярно обновляются и дополняются, что дарит возможность пользователям пробовать новейшие версии.

Алгоритм установки АДДОН

Последовательность действий при установке модификаций во всех версиях игры стандартна, аналогична и очень проста:

  1. Скачать необходимый архив.
  2. Распаковать архив.
  3. Скопировать информацию из архива в папку AddOns в локацию игры с WOW(к примеру D://GAMES/World of Warcraft/Interface/AddOns/)
  4. Выполнить вход в игру.
  5. Во время выбора персонажа на экране нажать кнопку «Модификации», расположенную в левом углу внизу.
  6. Проверка дополнения.

Алгоритм действий стандартный, как при большинстве установки игр, приложений и обновлений, с которым справится и ребенок.

Сайт с аддонами представляет вашему вниманию огромный выбор популярнейших, необходимых и полезных модификаций, которые помогут сделать любимую игру World Of Warcraft еще интереснее и качественнее. Все ресурсы, размещенные на сайте, отвечают заявленным требованиям по качеству и прошли все главные проверки. Изучайте варианты, выбирайте подходящий для себя Аддон и наслаждайтесь игрой!



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org

Referer: videos tags best