Lineage 2: как купить адену на Астериосе | Foolks.org


Lineage 2: как купить адену на Астериосе

Адена на Астериосе

Адена на Астериосе

Статус игрока существенно поднимется, если он подсуетится и вовремя приобретет игровую валюту. Самые последние сборки, классный шмот и прочее – как следствие, персонаж будет обладать превосходными характеристиками и займет далеко не последнее место в клане. Такой игрок на каждом сервере станет «своим» человеком. Адена Астериос Фоеникс иск 7 покупается очень просто. И это не удивительно, ведь такой товар обладает высокой популярностью среди постоянных игроков. В качестве «голды» выступают бонусы GoldEinhasadи SilverShilen. С их помощью можно покупать необходимые услуги и прикольные предметы.

Практически каждый владелец сервера пытается создать у игроков мнение, что полноценно развить персонажа можно только благодаря «вручную набитого» золота с мобов.

«Линейка» существует уже очень давно. Вероятно, из-за такого долгожительства в игре присутствуют сотни возможностей для дальнейшего развития. Но, чтобы это произошло как можно быстрее, вам необходимо купить адену. Если, конечно же, вы не хотите в унынии несколько месяцев бить монстров в надежде, что от них останется хоть что-то полезное. В Lineage 2 присутствует адена Астериос, которая появилась в самом начале запуска проекта. Следовательно, игрок, который хочет прокачать собственного героя, вынужден ощутимо тратиться на покупку для него шмота и прочего.

Asterios.tm продается на серверах с завидной регулярностью. Если вы не хотите мучительно проходить длинные квесты и не бить сотни монстров, то задумайтесь над тем, чтобы раскошелиться на эту игровую валюту. Хотите постоянно получать удовлетворение от игры и экономить ценное время? Значит, нужно приобретать внутриигровые средства для расчета.

Достаточно купить адену на Астериосе, и вы ощутите себя гораздо свободнее: сможете приобретать редкий шмот и активно прокачивать своего персонажа. Но обязательно запомните – чем игра старее и популярнее, тем труднее будет угнаться за опытными геймерами. Время неумолимо бежит вперед, а денежные средства существенно увеличиваются. А в это мгновение практически каждый новичок идет старым скучным путем – убивает мобов тысячами для того, чтобы получить свои крохи. Если вы не хотите быть в числе таких игроков, то покупайте адену. Вы сразу поймете, сколько времени вы бы потеряли, если бы не сделали этого. Персонаж существенно прокачается в одно мгновение!

PS: Вышла многопользовательская игра Warface — шутер нового поколения от создателей Far Cry и Crysis. На нашем портале Вы можете в Warface играть онлайн бесплатно без всякой регистрации и скачивания.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org

Referer: videos tags best