Анонсирована онлайн-игра о танковых баталиях для PC - Foolks.org | Foolks.org


Анонсирована онлайн-игра о танковых баталиях для PC

Новая онлайн-игра танки Battleline: Steel Warfare для PC анонсирована в пресс-релизе издательства Bandai Namco Games Bandai Namco

Геймеры приглашаются на ее тестирование. Издательством Bandai Namco Games Bandai Namco в пресс-релизе была анонсирована хитовая, многопользовательская, оригинальная онлайн-игра Battleline: Steel Warfare для PC. В этой необыкновенной командной Battleline: Steel Warfare органично сочетаются игровая механика управления танками с элементами тактических RTS. Игрокам будут доступны исторические и современные боевые машины.

Новая онлайн игра танки будет значительно отличаться от War Thunder и World of Tanks . В новой игре участник будет управлять сразу несколькими танками разных эпох и наций, а не одним танком. Игрок на танке Т-34 будет противником игрока на M1 Abrams, и так далее. Линия фронта будет видна на карте, меняясь ежеминутно. С помощью различных маневров и уловок придется активно действовать, чтоюы добиться победы.

В этой командной игре участники смогут попробовать свои силы и командовать бронетехникой разных эпох: от времен Первой и Второй мировой войны до современных танков.

Такого финала в Battleline: Steel Warfare можно будет достигнуть лишь при условии достижения результата на каждом уровне в виде полностью выполненных заданий в стратегических конкурсах и окончательного уничтожения танков противников.

В трейлере мы видим, что пользователями путем объединения могут быть созданы дивизии. Геймеры должны будут объединиться в кланы. Им предстоит отвоевывать территории противника. Но никто не может гарантировать, что кто- то из боевых товарищей по оружию в ходе боевых действий не изменит решения и не перейдет на вражескую сторону.

В ходе игре также есть возможность обнаружения системы гильдий. Борьба геймеров за территорию будет очень острой. Для этого придется разрабатывать систему совершенствования военной техники и т.д. Steel Warfare станет осязаемой линией фронта.

По сообщению портала IGN, проект будет представлен геймерам в ноябре текущего года. Его распространение будет осуществляться согласно модели free to play. Участвовать в тестировании игры можно будет бесплатно.

Уже сейчас всеми желающими могут быть заполнены заявки участников закрытого бета-тестирования игры Battleline: Steel Warfare, выход стартовых версий которой намечен на следующий месяц. Официальный сайт игры предоставляет эту возможность. По поводу сроков выхода этой условно-бесплатной многопользовательской стратегии в реальном времени, финальной версии этой онлайн-игры пока не известны точные сведения. Но все геймеры с нетерпением ожидают, когда они смогут испытать свои силы в этих захватывающих сражениях

PS: Самую популярную многопользовательскую игру скачать Counter-Strike 1.6 Вы можете на сайте http://cs-quality.ru/



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org