Armored Warfare был впервые показали на PAX Prime - Foolks.org | Foolks.org


Armored Warfare был впервые показали на PAX Prime

На фестивале под названием PAX Prime, который прошел в Сиэтле, был представлен новый увлекательный геймплей Armored Warfare.

Совсем недавно разработчиками известной студии американских видеоигр Obsidian Entertainment был продемонстрирован геймплей, под названием Armored Warfare. Показана эта игра была в первый раз. Armored Warfare является современной, увлекательной компьютерной игрой в онлайн пространстве. Ее тематика охватывает тему различных боевых действий на разнообразной современной броневой технике.

Разработчики данной игры заявили, что у нее динамическое оружие а также достаточно высокий уровень графики. Представлен геймлей был в рамках фестиваля в Сиэтле, который был проведен недавно. Он назвается PAX Prime. Данный фестиваль является крупнейшей выставкой видеоигр со всего мира, в этом году она прошла в десятый раз.

Стрим, под названием Armored Warfare, был проведен Ричардом Тейлором. Он руководит данного проектом. Он провел демонстрацию для присутствующих гостей двух PVE-миссий, которые появятся в ближайшее время. Помимо этого руководитель данного проекта провел демонстрацию того, на что способны различные виды боевой техники представленной в данной игре. Туда вошла наиболее известная броневая техника разных стран. Это, например, итальянская САУ Palmaria, российский танк Т-80, британский Challenger 2, а также множество иной боевой техники.

Одной из основных особенностей данной игры является то, что все представленные в ней боевые танки существуют в реальности. В геймплее их воспроизвели очень детально, что подтверждают заводы, выпускавшие боевую технику. В игре есть возможность использовать боевые танки, артиллерию, «истребители танков», а также бронемашины разведки.

Помимо всего прочего, Ричард Тейлор рассказал о том, как любому игроку можно создать собственную базу, какие существуют классы боевых машин в новой игре, какие есть особенности ведения боевых действий на современной боевой технике и еще много сего интересного.

Стрим под названием Armored Warfare был создан по раннее выпущенной версии данной игры, которая относилась к стадии преальфы. У нас на портале foolks.org в игру танки онлайн 2.0 играть бесплатно можете по сети. К тому моменту, как геймплей официально выйдет, немногие его элементы могут претерпеть изменения, причем возможно довольно существенные.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org