Бассейны в The Sims 4: быть или не быть? - Foolks.org | Foolks.org


Бассейны в The Sims 4: быть или не быть?

Бассейны в Sims 4

Симоводы были несколько разочарованы тем, что количество игровых предметов в The Sims 4 было сильно урезано по сравнению с базовой версией предыдущей части игры. Не было даже любимых бассейнов!Но, кажется, Maxis прислушался к почитателям своего творения.

Вышедшая совсем недавно новая часть симулятора жизни из серии The Sims успела порядком разочаровать своих фанатов. Имевшиеся нововведения, вроде полностью переработанного редактора персонажей или строительства дома по заранее подготовленным чертежам, принесли не так много радости, как надеялись разработчики компании Maxis. Одним из наиболее упоминаемых недостатков игры было отсутствие бассейнов, которыми можно было пользоваться только начиная играть в sims 3, но которые полностью отсутствуют в четвертой части серии.

Исполнительный продюсер игры The Sims 4, известная большинству симоводов, Рейчел Франклин, сообщила, что компания Maxis уже подготовила три основных обновления для вышедшей базовой версии. В них у персонажей появятся новые возможности и развлечения. Октябрьское дополнение добавит призраков и новые элементы в образы симов – костюмы саги «Звездные войны» и возможность выбора цвета глаз на свое усмотрение. Ноябрьское дополнение порадует определенно многих любителей топить симов в бассейнах. Декабрь позволит героям The Sims 4 удовлетворить свои карьерные амбиции. Все вышеназванные обновления для игроков будут бесплатны.

Более подробно об обновлениях будет известно ближе к дате их официального выхода.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org

Referer: videos tags best