Counter Strike 1.6 — описание

cs 1 6

Counter Strike– это командный шутер от первого лица. GoldSr cявляется его основным движком. На данный момент существует 5 версий игры. Самая популярная – версия 1.6. По популярности шутер может сравниться с Warface играть онлайн в который любят по всему миру.

Скачать cs 1.6 можно без особых проблем на ресурсе http://your-cs.com/. В 2008 году игра была в оформлена в специальную дисциплину. И до сих пор ежегодно в шутере регистрируются новые геймеры. Старые игроки не желают покидать любимую игру.

Смысл игры заключается в том, чтобы уничтожить террористов или же освободить заложников. Если же пользователь играет за террористов, то задача такая – ликвидировать спецназ или заложить бомбу в определенном месте. За это игроку выплачивают денежную сумму, которая тратится на усовершенствование оружия или боевой амуниции.

При помощи мышки и клавиатуры происходит управление в игре. На экране у игрока могут отображаться:

• Выбор оружия. На значках показывается то оружие, которое можно выбрать. Запас патронов выглядит как полоска.
• Радар. Он выглядит как зеленый кружок. На нем можно распознать заложников, наличие бомбы, игроков собственной команды.
• Фонарик. Его видно, как во включенном, так и в выключенном состоянии.
• Денежная сумма. Ему можно увидеть внизу в правом углу.
• Здоровье. В начале игры его сто процентов. Находится в левом нижнем углу.
• Броня. Чуть правее здоровья отображается количество брони.
• Патроны. В самом нижнем правом углу отображается количество патронов.

Кроме того, можно найти и другие, менее значимые параметры.

Денежная система

На счету у игрока находится конкретное количество денег. В CounterStrikeэтот параметр очень важен. Деньги нужны, чтобы покупать снаряжение и оружие. Для этого предусмотрена специальная зона покупки. Её можно увидеть по специальному значку. Количество денег не бесконечно, поэтому у игры должна выстраиваться определенная стратегия. Следовательно, требуется в каждом матче планировать все денежные вливания.

За всё время существования CounterStrike разработчики регулярно видоизменяли денежную систему. Всё это требовалось для того, чтобы улучшить игровой процесс. Также цена за оружие менялись, а разработчики добавляли другие виды.

Когда раунд завершается, то геймеру на счет поступает определенная денежная сумма. Проигравшие игроки также получают небольшую компенсацию.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org