Призовой фонд чемпионатов по CS:GO вырастет до миллиона долларов

чемпионатов по CS:GO

Призовой фонд чемпионатов по CS:GO вырастет до миллиона долларов

Вы хотите зарабатывать серьезные деньги? В таком случае, научитесь профессионально играть в Counter Strike. Разработчики на своем сайте опубликовали новость, что начиная с турнира MLG Columbus 2016,любой победитель чемпионата CS:GO может получить от 1 000 000 долларов. С 29 марта по 3 апреля 2016 года турнир MLG Counter-Strike: Global Offensive Major Championship Columbus будет проходить на нескольких аренах:
• Nationwide Arena;
• MLG Arena.
За приз поборется 16 высококвалифицированных команд. Среди них такие знаменитости, как:
• Virtus.pro;
• LuminosityGaming;
• TeamEnVyUs.

Организаторы мероприятия написали, что во время первого чемпионата, который был в 2013 году, была поставлена задача постоянно чаще проводить такие мероприятия и привлекать новую аудиторию. Теперь профессиональных игроков по всему миру становится все больше и больше.

Сегодня турнир по CS: GO — это серьезное состязание в области киберспорта.Игра привлекает к себе громаднейшуюзрительскую аудиторию. Благодаря этому растут денежные вознаграждения для победителей. Кроме того, организаторы заявили, что в этом году у них получилось сделать призовой фонд в размере одного миллиона долларов.

Главная особенность турнира — это то, что денежные средства будут даны даже тем командам, у которых не получилось преодолеть групповой этап мероприятия.

Чем же является Counter-Strike, и почему в этой игре проходят чемпионаты? Прежде всего, Counter-Strike — это командный шутер от первого лица. Здесь можно играть как по сети, так и в одиночку. В 2008 году начали появляться зачатки своеобразных турниров. Основной идеей игры является победа террористов над спецназом, либо же наоборот. Кроме того, нужно выполнить все задания, которые есть на карте. Самые первые игры Counter-Strike появились еще в 1999 году и быстро завоевали популярность среди геймеров. В игре существует несколько режимов:

• Спасение заложников. Главная задача — спасти заложников и уничтожить врага. На это дается определенное время. Но если вы выведите не всех заложников, то победа будет за террористами.
• Обезвредить или заминировать. Команда террористов должна подорвать бомбу в нужном месте. От спецназа требуется её обезвредить.
• Убийство VIP. Дается задание убить какого-то элитного игрока.При этом такой игрок не может купить для себя снаряжение, оружие или патроны.
• Побег. К сожалению, такой режим не пользовался популярностью, поэтому он был устранен. Целью являлось добежать до определенной зоны.

Скачать кс соурс можно на сайте http://download-cs.net. Так же предлагаем Вашему вниманию world of warface играть онлайн бесплатно и без регистрации.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org