Counter-Strike | Foolks.org


Counter-Strike

Counter-Strike

Counter-Strike – это шутер онлайн-направленности, вызывающий только положительные эмоции и отзывы у геймеров различных поколений. И неугасающий интерес к игре не представляется каким-то уж необычным феноменом на горизонте мира видеоигр. Так как игра имеет под собой реальную, а не мифическую почву: все это вполне реально и жизненно. Игроку предоставляется возможность разминирования бомбы, спасению людей и т.п. Множество людей по всему белому свету уже решили скачать Контр Страйк 1.6, чтобы стать частью того прелестного и захватывающего мира приключений и сражений. Все просто: скачайте игру и принимайтесь играть, там вы можете выбрать свою сторону в баталии. Хотите быть террористом? Превосходно! Начинайте свою битву со спецназом. Вы сможете прочувствовать море эмоций и ощущений.

Характеристики КС 1.6 на русском языке:

¬- Игра не требует запредельных технических характеристик ПК, что позволяет играть в нее с практически любого компьютера;
— В игре предоставляется возможность пользоваться русскоязычным чатом для общения с другими игроками;
— Все конфигурации игры настроены, что позволит не тратить время на внесение изменений в игровой процесс и сразу же приступить к самой игре.

В нынешние времена для того, чтобы скачать CS 1.6, не нужно испытывать затруднения. Ведь век информационных технологий наступил! Можно совершенно бесплатно скачать игру на сайте www.download-cs.su. Теперь нет необходимости искать игру по различным узкоспециализированным магазинам. Теперь достаточно лишь забить соответствующее ключевое слово в любой поисковой системе (будь то Yandex, Mail или же Google). И тут уж останется выбирать понравившуюся сборку, коих гуляет множество на просторах сети интернет. Здесь следует вдумчиво подойти к выбору.

Новичку стоит посоветовать одно: качать игру оригинальную, без каких-либо дополнений и модификаций. Это может испортить впечатление от самой игры на корню. Базовая версия позволяет сформировать целостное представление об игре в общем. От этого первоначального выбора будет зависеть дальнейшее продолжение знакомства с игрой.

Не менее захватывающая игра появилась на горизонтах игрового мира сравнительно недавно – это GTA 5. Для GTA 5 зарегистрироваться в онлайн игру можно. Точно так же, как и в КС 1.6. Это сближает игры двух поколений игровой индустрии и позволяет говорить о них только в положительном ключе.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org

Referer: videos tags best