Коды для игры Sims | Foolks.org


Коды для игры Sims


Симсы — игра с неизменными правилами. Но кто сказал, что надо по ним играть?

Если ты играешь в симсов долгое время, то наверняка задавался когда-либо вопросом:можно ли увеличить количество финансов своего персонажа? Разработчики игры дают тебе такую возможность! Используя особые коды, вводимые в специальную строку(для её появления надо нажать клавиши Сtrl, Shift и С одновременно), можно увеличить состояние своего симса на 1000 (Kaching) или 50 000 (Motherlode) симелионов. Кроме того, можно сделать так, что при покупке какого-либо предмета, игра просто игнорирует его цену (FreeRealestate). Если ты ожидаешь какого-либо события в жизни семьи своих симсов, можно использовать код JokePlease, и симс онлайн игра тут же выведет на экран забавный анекдот.

Фамилия персонажа, введенная после кода ResetSim поможет ему волшебным образом вернуться к себе домой целым и невредимым, в какой бы ситуации он не находился. Это очень удобно во время всяческих неприятностей, происходящих с симсом в других странах.

Есть также специальный код разработчиков — testingcheatsenabled true, введя который и удерживая клавишу shift можно на халяву телепортироваться куда угодно, а также (в режиме реального времени, без нажатой кнопки паузы) увеличивать или уменьшать параметры отношений между персонажами, просто потянув за зелёную черту на панели отношений. Наслаждайся игрой с кодами!



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org

Referer: videos tags best