Лучшие клиентские игры 2016 года в ТОП-10

besplatnye-klientskie-onlajn-igry

Клиентские игры 2016 года в ТОП-10

Лучшие клиентские игры 2016 года в ТОП-10 определенно преподносят приятные сюрпризы. Первые места теперь занимаются не классические фэнтези, а игры о современных военных действиях. В большинстве своем геймеры обязаны этому факту крупной студии Wargaming. Именно эта компания продолжает выпускать шедевры танковых баталий.

1 место

Лидером ТОПа оказалась игра Neverwinter Online. Команда разработчиков быстро убрала все унылые моменты, сделала ролевую составляющую довольно простой. Кроме того, программисты поставили и не прогадали на боевые системы и их динамичность. Игровой процесс интересен также благодаря шикарной графике.

2 место

До серебренной медали наконец-то добралась и DOTA 2, играть в которую можно просто бесконечно. Это подтверждают особо заядлые геймеры. Освоить игру сложно, однако после этого сюжет становится крайне увлекательным.

3 место

Игру World of Tanks знают по всему миру даже те, кто её никогда не видел. Геймер садится за танк времён Второй Мировой Войны и должен показать всё, на что он способен.

4 место

Black Desert сегодня значительно преобразился и достиг нереальных высот. Игрок волен делать то, что хочет. Например, по несколько часов преображать собственного персонажа. Этот процесс абсолютно не надоедает.

5 место

Вновь игра о Второй Мировой Войне – War Thunder. Боевые корабли, самолеты, танки – геймеру будет, из чего выбрать.

6 место

PvP сражения по прежнему не выходят из моды. Это доказывает игра Shardsof War. Десяток уникальных героев никогда не даст заскучать.

7 место

В Tera Online значально кажется, что здесь практически нет каких-либо радикальных инноваций. Да, тут шикарная графика, но такое есть во многих играх. TeraOnlineполюбилась игрокам за счёт выбора из множества интересных рас. Кроме того, персонажа можно создавать самостоятельно.

8 место

Royal Quest– абсолютно не типичная онлайн игра. Если вы привыкли, что вас повсюду водят за ручку, то сразу же забудьте. Чаще всего вы попросту не будете знать, что вам нужно делать в столь огромном мире. Догадываться придётся, интенсивно работая мозгами.

9 место

В любом ТОПе не обходится без космических баталий. Игра StarConflict как раз из этой серии. Помимо сражений, геймеру придется изрядно повозиться с кораблем.

10 место

В Warface есть всё, что нужно: драки, оружие, различные расы. По традиции, от игрока потребуется стать правителем сильной державы. Правда, такой она должна стать только в будущем.

Ссылка



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org