Minecraft готов покорять Голливуд

Все еще думаете, что Майнкрафт — это игра? И это тоже, но совсем скоро Майнкрафт станет уникальным фильмом!

Интересная идея пришла на ум Warner Bros. После воплощения в жизнь Лего-фильмов она решила экранизировать всеми любимую игру Minecraft. Руководители проекта всерьез считают, что это будет интересно не только многочисленным фанатам игры, но и ценителям большого кино. Угловатый мир на экране, скорее всего, будет финансово оправданным. У игры есть миллионы поклонников по всему миру, это значит, успех будет непременно.

Руководство золотой жилой, можно сказать, отдано режиссеру из Канады. Шон Леви известен по таким великолепным картинам как «Оптом дешевле» и «Ночь в музее». Он неоднократно сотрудничал с Warner Bros, так что место руководителя проекта уже занято.

Регистрация в игре minecraft – то, что прошли более 35 миллионов человек. Чем игра привлекает к себе внимание? Прежде всего, своим уникальным открытым миром. Разработчиком Минекрафт является Маркус Перссон. Релиз прошел в 2011 году. С этого времени игра набирает все больше и больше поклонников. Итак, готовимся смотреть уникальное минекрафт-кино!



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org