​Релиз карточной игры Scrolls от создателей Minecraft может состояться уже в ноябре

Создатели Minecraft в скором времени выпустят в свет карточную игру Scrolls. Игрокам она должна понравится своей красивой графикой и занимательным интерфейсом.

Релиз карточной игры Scrollsот создателей Minecraft может состояться уже в ноябре. Об этом заявили разработчики игры. Scrolls – это виртуальная карточная стратегия, с очень приятной графикой и с наличием ролевых элементов. Разобраться в правилах этой игры можно с помощью специального руководства для начинающих игроков, которое составили разработчики игры. Концепция игры такова: игровые карты дают возможность призывать себе на выручку существ; с помощью их, а также применяя разные заклинания (которые тоже разыгрываются картами), игрок должен сокрушить три из пяти вражеских обелисков — это принесёт ему победу.

Многие поклонники игры склонны верить, что она вышла в свет еще в июне прошедшего года. Они правы, но только отчасти, ведь на данный момент продаётся промежуточная версия проекта. Компания разработчик, как и в случае с Minecraft, выпустила в продажу раннюю версию проекта, которая приближена к релизу благодаря постоянным доработкам и обновлениям.

Играть в Майнкрафт можно прямо сейчас. Онлайн регистрация в игре майнкрафт не займет много времени.

Представитель шведской компании-разработчика Оуэн Хилл заявил, что компания не выпустить релизную версию проекта, пока она не будет до конца закончена. По словам Хилла игра может выйти в свет уже в последних числах ноября.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org