Полностью пройти игру Far Cry 4 можно за 35 часов - Foolks.org | Foolks.org


Полностью пройти игру Far Cry 4 можно за 35 часов

В связи с тем, что в последнее время стало модно измерять игры их продолжительностью, «Ubisoft» постаралась сделать Far Cry 4 очень длительной.

Однако пока неизвестно, пойдет ли это на пользу игре. Компания «Ubisoft» не перестаёт радовать поклонников новой информацией об игре Far Cry, которая должна увидеть свет 18-ого ноября 2014-ого года на всех современный платформах.

В последние годы у геймеров появилась новая традиция – сравнивать продолжительность игр. Понятно, что общая продолжительность игры мало как может повлиять на её качество, ведь игра может получиться слишком затянутой и нудной, однако измерять видеоигры их длительностью в наше время модно.

Чтобы играть в предыдущие части Far Cry без регистрации, их нужно скачать, и сделать это можно у нас на сайте в разделе онлайн игр.

Главный создатель игры Алекс Хатчинсон недавно заявил, что, если брать в счёт весь дополнительный контент игры, общая продолжительность «Far Cry 4» займет около тридцати пяти часов. Игра обещает быть очень масштабной. Известно также, что совсем скоро «Ubisoft» опубликует информацию о сетевом окружении новой части «Far Cry» и её системных требованиях.

Согласно сюжету игры, Эйджей Гэйл, главный герой игры, едет в родной город, чтобы выполнить последнее пожелание своей мамы. Однако он приезжает в самое подходящее время – в городе идёт гражданская войны, связанная с восхождением Пэйгана Мина, который когда-то был лучшим другом Гейла. Главному герою предстоит сделать серьёзный выбор между другом и населением города.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org