Самой популярной игрой прошлого года в Steam стала GTA 5 | Foolks.org


Самой популярной игрой прошлого года в Steam стала GTA 5

gta-v-game-of-the-year

Самой популярной игрой прошлого года в Steam стала GTA 5

Большой популярность пользуются игры онлайн GTA 5 играть в которые любят геймеры всего мира. В Steam объем продаж этой игры за прошлый год получился высоким. Разработчики заработали на GTA 5 611 000 000 долларов.

Второе место получил Fallout 4. Кассовые сборы принесли компании 122 500 000 долларов. Такой результат вызван тем, что игра появилась только в конце 2015 года.

Кроме того, в рейтинге есть и Ведьмак 3. Он находится на пятом месте. Апрель с декабрем выдались в Steam самыми продуктивными, но одновременно и напряженными. Именно в это время игроки заходили в магазин.

Рулетка кс го и дота 2 с минимальной ставкой 1 рубльРулетка кс го и дота 2 с минимальной ставкой 1 рубль

У вас появилось желание обладать множеством вещей в CSGO и Dota 2, однако не хочется вносить в это дело много денег? В таком случае, кс го рулетка на сайте http://csgorand.ru поможет каждому с решением возникшей проблемы.

Если вы считаете, что у вас достаточно расчетливости и удачи, то это проверить на данном ресурсе. И не удивляйтесь, если выпадет сюрприз – несколько тысяч рублей в качестве выигрыша. И это еще не предел, ведь самые удачливые получают на этом сайте десятки тысяч рублей на шмотки.

CSGO

Одна из самых популярных рулеток – это рулетка по игре Counter Strike. Практически полностью без вложений у вас есть шанс получить самое лучшее оружие. Внеся всего лишь один рубль, в качестве выигрыша вам прилетят интересные скины или кейсы. Неподкупный рандом выносит свой вердикт.

Ставки же вообще пользуются невероятным спросом. Достаточно поставить один из предметов и выиграть что-нибудь полезное.
Не всегда деньги что-то решают, и в этом вы убедитесь, воспользовавшись ресурсом.

Dota 2

Достаточно сделать маленький взнос, чтобы неожиданно для себя приобрести редкие и качественные предметы. Теперь больше не нужно испытывать зависть при виде крутого шмота. Есть вероятность, что вам выпадет куда лучше. После чего уже другие игроки будут завидовать вам. Абсолютно не важно, каким будет взнос. Огромные призы можно получить, внеся всего лишь пару рублей.

Рулетки пользуются огромной популярностью, потому что:
• Призы выдаются без комиссионных;
• Можно пойти на аукцион и продать все вещи по заманчивым ценам;
• Игра ведется 24 часа в сутки;
• Чтобы принять участие, достаточно поставить личный предмет.

Система забирает десять процентов от выигрыша игрока. Не нужно на это злиться, ведь подобная процедура актуальна для всех игральных автоматов. Однако, если это будет не возможным, то система изымет какой-либо из предметов. С игрока не будет взято ни копейки. Если вы является постоянным пользователем сервиса, то комиссия уменьшается в два раза.

Пока вы читаете эти строки и завидуете, более продуктивный геймер уже сорвал какой-нибудь куш. Однако на его месте можете оказаться именно ВЫ. Притом не важно, что вы вообще не играете в эти игры. Достаточно поставить 1 рубль, чтобы одержать победу и получить пару тысяч.

Теперь не нужно проводить много времени за игрой, чтобы получать толковый шмот. Достаточно зайти на сервис и попробовать сделать ставку.

PS: У нас на сайте foolks.org появилась новая игра. Теперь Вы можете в warface играть онлайн бесплатно без регистрации. Интересная смесь стрелялки и квеста. Ищите предметы, выполняйте разнообразные задания и мочите противников.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org

Referer: videos tags best