Шутер Warface получил новогоднее обновление | Foolks.org


Шутер Warface получил новогоднее обновление

Warface играть онлайн без регистрации

Онлайн игра Warface теперь имеет в русскоязычной версии Новогоднее обновление. Об этом рассказала фирма Crytek. В Warface играть онлайн без регистрации в которую может даже ребенок, отныне для двух карт есть интересные апгрейды. Например, карта «Нефтебаза» теперь с елочкой, снежком и гирляндами. В «Ангаре» же разработчики просто улучшили графику.

Также произошло обновление оружия. Чего только стоят автоматическое ружье со штурмовой винтовкой! Стало значительно интереснее играть. Кроме того, были добавлены снайперские винтовки, несколько пистолетов и пулеметов.

Разработчики пришли к выводу, что многие геймеры заслуженно могут получить и специальную новогоднюю экипировку. Множеству новичков, а также профессиональных игроков все названные выше обновления пришлись по вкусу. Теперь каждый геймер ожидает, что же компания приготовит фанатам игры в ближайшем будущем. Подключено множество специфичных заданий, пройти которые с первого раза сможет не каждый профессионал. Вы должны показать, что действительно умеете бороться за выживание.

Следите за новостями, и вы узнаете о нововведениях одним из первых.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org