Почему новые автомобили из Grand Theft Auto Online недоступны в GTA 5? | Foolks.org


Почему новые автомобили из Grand Theft Auto Online недоступны в GTA 5?

Новые автомобили отсутствуют в GTA 5

Не так давно появилось обновление для игры GTA 5, в которую можно играть онлайн и которая теперь есть на всех платформах. Кстати вышло оно 12 марта этого года. Теперь в игре появились ограбления, которые мы все так ждали. Также появились новые варианты настройки графики, добавились новые автомобили и еще много других изменений игры в лучшую сторону.

Но вот с новыми автомобилями как раз и возникла проблема. К сожалению, эти виды автомобилей не доступны в обычном режиме игры (без подключения интернета) GTA 5. Это не является ошибкой, так как разработчики сделали это специально, об этом компания Rockstar сообщила на своем официальном сайте.

На полные удивления и негодования вопросы игроков компания отвечала спокойно, но ответы были неутешительными : компания не собирается вводить новые автомобили в одиночную игру.

Но есть и надежда. Если кто-то из игроков желает получить доступ к новым автомобилям в режиме одиночной игры, то им следует обратиться на электронную почту [email protected].

Надеемся, что в будущем компания Rockstar поймет, что новые автомобили нужны нам не только в игре GTA 5 онлайн, но также и в обычном, одиночном режиме игры.

Системные требования:

Операционная система: Widows 8.1, 8, 7, Vista (все 64 Bit);
Процессор с частотой 2.5-4 Ггц;
Размер оперативной памяти 4-8 Гигабайт;
Игровая видеокарта 1-2 Гигабайт совместимая с DirectX 10-11;
100% звуковая карта, также поддерживающая DirectX 10;
Свободное место на диске: 65 Гигабайт.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org

Referer: videos tags best