ТОП-5 самых интересных браузерных игр | Foolks.org


ТОП-5 самых интересных браузерных игр

ТОП-5 самых интересных браузерных игр

ТОП-5 браузерных игр

Захотелось отвлечься от суеты и унылых будней? В этом случае рекомендуется поиграть в браузерные игры, они превосходно дают возможность хорошенько расслабиться. Их не нужно скачивать на свой ПК и платить деньги. Из этой статьи вы узнаете ТОП-5 самых интересных браузерных игр.

  1. Stormfall: Age of War. У разработчиков было достаточно времени, чтобы поработать над собственным продуктом. Помимо классических военных действий, необходимо заниматься пополнением ресурсов, привлекать для себя союзников и отвечать за строительство зданий и оборонных сооружений. Геймер примеряет на себя роль государя. Конечно же, требуется решать сотни насущных проблем. Не забывайте, что любое действие обязательно привлечет на себя конкретные последствия.
  2. League of Angels II. Войны света и зла не прекратятся никогда. Перед каждым геймеров выступает основная задача – отыскать ангелов и помочь им вернуть утраченное могущество. За всё время игры пользователи попадут на самые необычные острова, древние таинственные подземелья и старинные храмы друидов.
  3. Спарта: Война Империй. Благодаря греческим полисам несметные полчища Ксеркса были остановлены войсками Леонида. От вас требуется создать непобедимую армию, которая была смогла одолеть персидских врагов. Вы будете добывать ценные ресурсы, торговая, заключать стратегические сотрудничества с другими государствами Греции, тренировать солдат и заниматься плетением политических интриг.
  4. DragonK night. У всех геймеров в этой игре появляются колоссальные возможности. Путь ваш будет долог и труден. Начнёте вы обычным наёмником, у которого все пожитки умещаются в заплечный мешок. Главная цель – стать легендарным воином, сказания о котором быстро расходятся по всей Земле. Самый лучший получит ранг Владыки. Но для этого вам предстоит выдержать сотни сражений с самыми лютыми врагами. Также нужно получить важные награды на арене, где сойдутся клинки лучших солдат.
  5. Hero Rage. Демоны, герои и легендарный меч Эскалибур – это и многое другое присутствует в игре. Сражайтесь с коварными существами, заводите новые знакомства и попадайте во всевозможные приключения. Вы должны спасти от злобного демона своё королевство, который каким-то чудом смог выбраться из заточения и теперь зол на весь мир.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org

Referer: videos tags best