Взломанная KINGDOM RUSH [Мод много денег]

Kingdom-Rush-ReviewKingdom Rush – это серия игр в жанре стратегии, относящихся к линейке TowerDefense. Игра имела значительный успех на платформе Андроид. Интерес к игре основан на качественной и нелинейной графике, простом и удобном управлении и манящим оформительским решением. Здесь вам предложена на суд третья часть масштабной легенды, которая отсылает каждого в сравнительно далекие исторические пласты. Для кого сюжетная ветка игры представляет интерес, те смогут ознакомиться с предысторией баталии, для других будут интересны новинки, привнесенные в игру с обновлением. В этой истории все начнется с того, что вы будете биться на стороне эльфов против троллей и иных злобных существ.

Игра предстает пред нами в классическом варианте – нам предстоит оборонять крепость от нападений войска, желающего любой ценой прорваться дальше. Чтобы препятствовать этому в игре присутствует следующая защита в лице юнитов – камнеметатели, лучники, маги и рыцари. Помимо всего прочего в игре вы сможете улучшать характеристики своих героев в процессе обороны крепости. Игра подарит вам большое число всевозможных улучшений и апгрейдов.

По этой ссылке имеется взломанная версия KingdomRush, отличающаяся от обычной тем, что там открыты все известные герои. С этим модом вы можете довести характеристики башен и героев до максимально возможного уровня. Также изменению подвергнуто и меню: теперь оно будет отображаться на русском языке.

Игра имеет ряд отличительных особенностей:
 Игра являет собой смесь из РПГ и «башенных стратегий»;

 Графика игры – рисованная;

 Добавлено большое число новых юнитов и героев;

 Измененная в лучшую сторону игровая графика.

Суть игры заключается в том, чтобы качественно руководить всем процессом расстановки объектов. Кроме того, важно грамотно применять героев и их характеристики.

На данном ресурсе вы сможете найти массу полезной информации, касающуюся игры. Она позволит вам узнать много нового о юнитах и башнях. Это, в конечном счете, поможет вам освоиться в игре и добиться определенного результата.

Прорисовка графики в игре, а также те усилия, которые были вложены в нее, позволяют говорить о ее схожести с GTA 5. Для того чтобы понять и прочувствовать это, необходимо играть в ГТА 5 онлайн, где представлено такое же графическое и предметное разнообразие игровой вселенной.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org