Онлайн игра Sims 3 играть без регистрации 2013

Играть в онлай игру Sims 3 без регистрации 2013

Появилась новая версия онлайн игры Sims 3 (Симс), которая довольно такие интересная по своей задумке. Она представляет облегченную версию игры для компьютера полюбившуюся девочкам и мальчикам. Следует отметить, играют не только дети и подростки, но Sims 3 (Симс) полюбился взрослым людям, которым надоели танки и стрелялки. Без регистрации Симс 3 доступен любому желающему.

Особенность Симс 3

в том, что браузерная версия игры не требует скачки и установки на компьютер. Вы просто заходите на сайт, создаете себе аккаунт и начинаете свою игру. И если вы не умеете играть в онлайн игру The Sims 3, у вас есть возможность ознакомиться с обучающими материалами. На сайте есть подробные картинки, посмотрев на которые можно сразу уже иметь представление о том, что именно игра собой представляет. Кроме того, доступен и подробный видео обзор к игре, просмотр которого ответит практически на все возникающие у игроков вопросы.

Главная задумка онлайн игры Симс

Без регистраций игра заключается в том, чтобы выбрать для себя героя, использовать его личные качества и характер, чтобы налаживать контакт с другими людьми, завязать серьезные отношения, создавать семью, строить успешную карьеру и конечно же зарабатывать деньги, причем как можно больше. Заработав деньги, вы сможете приобретать недвижимость, дорогие автомобили, одежду, путешествовать, делать друзьям и любимым дорогие подарки и наслаждаться красивой жизнью. Это стоит потраченных усилий! Новая версия игры уже доступна на официальном сайте.

Основное качество браузерной игры Sims

Заключается в том, что она доступна вам не только с вашего компьютера, но в любой точке земного шара, если у вас под рукой будет компьютер, планшет или смартфон, подключенный к интернету. Вы можете прокачивать и устраивать жизнь своего героя дома в свободное время или на работе, во время обеденного перерыва.

Sims 3 это крутой симулятор в который можно играть без регистрации. Принцип онлайн игры таков же как и у оригинала, так же мутишь персонажа с каким-то характером и внешностью. Затем вы начинаете проживать жизнь, а именно заводите семью, идете работу, общаетесь с другими персонажами, ходите по магазинам, ресторанам, барам!
  1. ГОД ВЫПУСКА: 2012
  2. ЖАНР: Sport (Soccer) / 3D
  3. ЯЗЫК ИНТЕРФЕЙСА: Русский
  4. ЯЗЫК ОЗВУЧКИ: Русский


ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2014 foolks.org