Играть в браузерные бесплатные MMORPG онлайн игры | Foolks.org

Браузерные игры

Браузерные MMORPG онлайн игры играть бесплатно

MMORPG — massive multiplayer online role-playing game (массовая/масштабная многопользовательская ролевая онлайн игра, позволяющая десяткам тысяч людей в разных уголках мира в одно время играть в одной огромной виртуальной вселенной в сети интернет)

MMORPG — разновидность браузерных бесплатных онлайн игр, которые относятся к виду MMOG (massive multiplayer online game) или еще можно их называть, как MMO-игры.

На самом деле разницы, как токовой нету между MMOG и MMORPG.

Foolks.org предлагает Вам варианты бесплатных клиентских браузерных MMORPG игр

***

  • «WarFrame» – онлайн шутер нового поколения

Описание игры Warframe:

Warframe способен поразить каждого любителя тактических сражений не только непревзойдённой графикой, но и многообразием вооружения и боевых умений, разработанных опытными разработчиками шутеров.

Warframe поднимает жанр командного тактического шутера на совершенно иной уровень, и это не удивительно, ведь разработчики проекта уже работали с такими хитами, как Crysis и FarCry. Это не просто сетевой шутер с перестрелками между двумя командами — перед игроком открывается мир напряжённой битвы с использованием ультрасовременного вооружения, техники и самых разных видов атак, включая рукопашные.

Несколько классов со своими особенностями, различные виды оружия, проработанные локации и тесное взаимодействие с командой — вот то, что гарантирует игрокам полное погружение в атмосферу боя, от которого невозможно оторваться!

***

  • «War Thunder» | военная ММО онлайн игра посвящена боевой авиация.

Описание игры War Thunder:

War Thunder создана для тех, кто действительно заинтересован в детальных и хорошо проработанных сражениях.

Время действия — Вторая мировая и Корейская войны. Игрок получит возможность управлять десятками единиц существовавшей во время войны техники, характеристики которой тщательно скопированы разработчиками с реальных образцов.

Создатели игры перенесли в игровой мир самые популярные машины СССР, Японии, США, Германии и Британии. Присутствует возможность авиационного боя, танкового боя либо же смешанных боёв.

ММО-экшен про боевую военную технику во времена Второй мировой войны.

***

  • «Prime World» | увлекательная магическая стратегия

Описание игры Prime World:
Пользователь погрузится во Вселенную этой игры с первой минуты.
Prime World стратегическая MRPG, действие которой разворачивается в замке и даже за его пределами. Неповторимый онлайн мир, магия, бесстрашные бойцы и талантливые воины: да-да, всё это Вы можете увидеть здесь.

Присоединяйтесь к борьбе за прайм необычайное по свойствам вещество, способное разделить мир на две враждующие фракции. Участвуйте в PvP, собирайте войско и захватывайте земли в удивительной игре Prime World!

 Желаю Вам хорошо провести время с потрясающей занимательной игрой.

***

  • «Reborn online» | захватывающая ролевая онлайн-игра

Описание игры Reborn:

Reborn — увлекательная ролевая игра, которая разворачивается в таинственном мире загадок и искушенных путешествий Асгарда с невероятными локациями, подземельями. Битвы с противниками будут полномасштабными и динамическими.

Игра Reborn online переполнена различными квестами, схватками, боссами-монстрами и различными приключениями, которые ожидают Вас в битвах. Цель игры занять трон Бога Асгарда.

Приятного путешествия! И запомните : «Только в подземельях можно найти настоящие сокровища». Играя в эту игру Вы получите море удовольствия.

***

  • «Техномагия» | пошаговая MMORPG стратегия

Описание игры Техномагия:

Техномагия — бесплатная многопользовательская mmorpg онлайн игра, которая основанная на технологии Match 3. Эта непростая игра перенесет Вас в мир Элинор, который создан не для слабаков, а для суровых воинов. В игре представлена отличная экономическая система, которая отличает Техномагию от остальных ролевых игрушек. Социализация на довольно высоком уровне. Вы можете создать свой собственный образ и применять различные виды оружия.

Вам будут встречаться на дороге герои и злодеи, лучшие друзья и неплохие по своей силе враги, партнеры по бизнесу, а именно по торговле и товарищи по боевому фронту.

***

  • «PANZAR» | Командные PvP сражения

Описание игры PANZAR:

Panzar — уникальный бесплатный сетевой боевик с развитыми элементами RPG и превосходной графикой, полный непрерывных сражений, необычных персонажей, смертоносной магии и грубой силы.

Онлайн игра Panzar (Панзар) – бесплатный многопользовательский клиентский  онлайн шутер который находится на одном из лучших движков CryEngine 3, созданный российской компанией разработчиков  Panzar Studio. Игра имеет потрясающую графику, продуманную классификацию  персонажей  и интересное управление, что делает ее в своем жанре одной из лучших. В данной игре вам на выбор предоставляется 4-е расы…
***

Ролевые онлайн игры делятся на: клиентские и браузерные игры

Браузерные онлайн игры — являются внуками MUD-ов, так называемых текстовых онлайн игр которые имели популярность в начале 90-х годов. В наши дни браузерные онлайн игры обрели приятный интерфейс и стали более-менее проще ибо нет нужды целиком писать команду которую должен выполнить кто бы то ни было. Но они так же остаются пошаговыми и убогими в графическом плане.

Максимум реалистичности во времени от подобных онлайн игр это ведение боя по системе fallout, то есть когда поинты копятся в течении времени у всех с одинаковой скоростью и игроки используют аббилки на эти самые поинты. При этом никакого реального движения и т.д. в игре не предусмотрено.

Клиентские онлайн игры это игра, которая требует установки дополнительного софта на компьютере игрока. Установив софт, игрок может подключиться к игровому серверу и играть. Сам клиент онлайн игры представляет собой лишь движок с набором картинок, который показывает игроку ровно то, что ему «говорит» сервер, а сам игрок никак не может повлиять на игровой процесс игры

Клиентские онлайн игры часто являются платными, средняя стоимость игры 15 долларов в месяц. Сейчас кстати начали набирать оборот игры Free2Play. Абонентская плата не изымается, но присутствует игровой магазин, где можно купить что-либо для игры за реальные деньги. В России такая модель приживается особенно быстро ибо у нас любят халяву, но при этом есть граждане которые готовые и по 50 тысяч долларов тратить на персонажей онлайн игры.

Flash развивается в наше время и помогает играм некоторым приблизиться к реал-тайму, пример: бесплатная космическая онлайн-игра DarkOrbit или многопользовательская игра Deepolis — это сражения в стиле экшн.

Да и то, что все браузеркие игрушки являются в основном бесплатными, то есть наличие магазина за реал, частенько их же и убивает, ибо о балансе, когда в глазах читается БАБЛО, никто уже не думает, а как итог один реальщик способен в одиночку уложить большое количество обычных игроков.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org