Когда будут исправлены все ошибки в Assasin’s Creed?

Компания Ubisoft давно трудится над устранением ошибок в игре Assasin’s Creed: Unity. Очередным этапом стал выпуск нового патча, призванного решить большинство из имеющихся в игре проблем.

Прошло очень мало времени с того момента как в свет вышла Assassin’s Creed: Unity, но разработчики уже успели выпустить пару обновлений к игре и большой патч в надежде на то, что они смогут исправить огромное количество ошибок и багов в игре.

Основными проблемами в игре являются ошибки в текстурах, к которым игроки относятся лояльно и не считают это значительной проблемой, а также падение FPS, что является глобальной проблемой для игры. Многочисленные попытки Ubisoft по улучшению игры не дали никаких результатов, поэтому для того чтобы в игры ассасин играть было комфортно, они предлагают отключиться от интернета и сыграть в одиночном режиме.

Увы, данный совет не дал положительных результатов. Это подтверждает DigitalFoundry — компания, которая проводит тестирование разных игр. По ее данным игра в офф-лайн режиме не стала работать лучше ни на одной из множества консолей.

Так как разработчики игры бессильны, фаны игры сами начали искать решения проблем. Пользователи Assassin’s Creed: Unity предлагают выключить функцию «Растянуть» в графических настройках и несколько раз изменить соотношение сторон для повышения частоты кадров. Ubisoft старается делать все возможное для возвращения и привлечения геймеров в игру и старательно работает над новыми релизами.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org