Игра Winx club играть онлайн бесплатно без регистрации и смс по сети | Foolks.org

Winx club играть онлайн без регистрации и смс

Игра Winx club играть онлайн без регистрации и смс по сети

В то время, когда мальчишкам по душе кровавые бойни во всевозможных онлайн-играх, силовых и гоночных состязаниях, девочкам необходимо что-то иное. И под этим «иным», конечно же, подразумевается волшебный мир, мир сказки, где никогда не бывает крови, боли и ужаса. В этом чудесном мире есть только необычайная гармония, красота, единение человека с природой, разливающаяся по миру магия и многое другое!

Вы можете начать в winx играть онлайн прямо сейчас. Ведь многим надоели бессмысленно-жестокие онлайн-приложения, серые будни и свинцовые рассветы. Тогда вы обратились куда нужно: игры Винкс не заставят вас скучать, ведь они созданы по мотивам популярного в мире сериала. Играть онлайн игру winx по сети можно начать сразу же: вас сразу же встретят шесть прелестных девушек-фей со своей историей, неурядицами, предпочтениями и увлечениями.

Игра Винкс появилась благодаря стараниям необузданной фантазии великого и неповторимого Инджино Стаффи, который создал поистине доброе, милое и волшебное онлайн-приложение. Игра долго не могла выйти в свет, так как на ее разработку было потрачено много сил и энергии. Ведь от создателей требовалось главное – не оплошать перед фанатами сериала, сделать все на высшем уровне. И им это удалось! Чтобы убедиться в этом лично в winx club играть онлайн без регистрации можете начать прямо сейчас.

Игра, вышедшая в свет, завоевала в мгновение ока популярность в среде, как детей, так и взрослых. Вроде бы простая и незамысловатая идея о борьбе добра со злом была подвергнута интерпретации: вдруг выяснилось, что у фей тоже могут быть проблемы, трудности. Та же школа волшебниц позволяет юным девушкам познавать мир, обучаться новым премудростям, приобщаться к тайнам взросления и т.п.

Winx club

Поэтому-то на игру возлагаются и функции своеобразного ментора (наставника), морально-этическую роль здесь сложно переоценить.

С чего же стоит начать рассказ о самой игре? Конечно же, с ее главных персонажей. Все они известны еще из мультсериала: Лейла, Блум, Муза, Флора, Текна и Стелла. Обучаются они в школе волшебства Алфея. Там их жизнь полна разнообразных событий (как приятных, так и не очень): спасение мира, сдача экзаменов, противоборство с темными силами, поход по магазинам и т.п.

Главной героиней игры является, без всяких сомнений Блум, некогда обычная девушка, ставшая надеждой параллельного измерения Магикс и одной из сильнейших фей во вселенной. Кроме того, она является принцессой планеты Домино. Учась в школе волшебства, она заводит новых подруг, организуя с ними клуб, который и дал название одноименному сериалу и игре. Онлайн-игры Винкс – это то, что позволит вам перенестись вместе с любимыми персонажами в иное измерение, поучаствовать с ними в приключениях, различных событиях (к примеру, день рождения Блум), всевозможных увеселениях и др.

Вы сможете поучаствовать в различных квестах игр с участием волшебниц. Так, winx bloomi xquest – это интереснейший квест с участием Блум и ее подруг по школе волшебства. Все что угодно возможно в мире волшебства, магии и фей! В winx club свидание играть онлайн вы сможете, приобщаясь постепенно к азам этого искусства взаимоотношения девушки и юноши.

Все девочки в сравнительно небольшом возрасте падки на фей и розовые платья. Это утверждение – является аксиомой, корректируемой в зависимости от страны и века.

С течением времени, как уже говорилось, меняется мода, меняются и предпочтения девушек. Так, платья из кружева сменяют джинсы, разодранные на коленях, и коротенькие мини-юбки. Всему этому подвержены и феи, вынужденные подстраиваться под предпочтения своих фанатов.

Но, как бы не менялись феи – мода на них не пройдет. Ведь вера в чуда, сказку и магию будет вечной. Пока живет добро в сердцах людей – живы и феи, а также иные сказочные создания, воплотившие все чаянья людской фантазии. Все атрибуты «сказочности» в полной мере проявляются в феях. В клубе Винкс собраны шесть девушек, представляющих волшебную планету Домино, вынужденных существовать на планете Земля.

Игры Винкс – это воплощение различных, как правило, наиболее распространенных и популярных в зрительской среде сюжетов полюбившегося мультсериала. К примеру, в winx club свидание стеллы играть онлайн без смс можно без лишних проблем. В подобной игре речь заходит о конкретном событии, в данном случае – о свидании Стеллы с ее бойфрендом.

С момента выхода мультсериала прошло уже более 10 лет, а интерес к нему все еще не затерялся.

Чтобы объяснить эту феноменальную и удивительную популярность сериала, стоит остановиться поподробнее на его главных персонажах.

Winx club 1

БЛУМ
Данный персонаж является основным в повествовательной канве сериала. Она – лидер Винкс, и она же – зачинатель этого клуба фей. Эта очаровательная барышня – одна из самых могущественных волшебниц во вселенной Матрикс. А так и не скажешь: да и сама Блум до 15 лет об этом и не подозревала. Жила себе обычно, как и все подростки в это чудесное время.

После спасения Стеллы, та рассказала Блум о ее необычайных способностях и даре. Выяснилось о том, что настоящие родители – погибли в сражении с чудовищами. После этого она начинает учиться в школе волшебства, продолжая, при этом, посещать и обычную, земную школу. После знакомства с новым миром она начинает попадать в череду приключений, которые и составляют основу сюжета мультсериала.

АИША
Замечательная смуглокожая волшебница с пронзительными серыми глазами. Обожает пестрить в свих нарядах. Обладает способностью превращения любой жидкости в душистый эфир.

Аиша – целеустремленная и сильная девушка, мобилизующая свои способности перед лицом смерти. Обожает танцы, меломан, замечательно двигается под любую танцевальную музыку.

ФЛОРА
Флора – это девушка, обожающая природу и, прежде всего, растительный мир (это ясно уже из ее имени). Она – легко все усваивает, когда речь заходит о биологии, ботанике и природоведении. Обожает беседовать с растениями, обучаясь на них волшебному ремеслу. Интеллектуалка, по праву признается умнейшей в клубе фей. Она, как правило, серьезна, хотя и шутки не чужды ее сердцу.

МУЗА
Эта фея с озорными раскосыми глазами – настоящая бунтарка. Самая буйная в клубе Винкс, озорная и веселая Муза. Настроение у нее скачет предельно резво: ведь она музыкальная фея. Но перепады настроения помогают понимать других фей, изменение настроение которых она улавливает безукоризненно.

СТЕЛЛА
Эта фея – самая прекрасная в клубе девушка. Солнце и Луна – покровители этой феи. Именно поэтому она так прекрасна, вбирая силу этих небесных объектов. Она занимается спортом, участвует непосредственно во всех делах школы магии. Впрочем, подруги часто ставят ей в укор то, что она чересчур много любуется собой, но это – мелочь!

ТЕКНА
Девушка с прогрессивными взглядами на моду. Именно поэтому она единственная – обладательница короткой стрижки. Которая, впрочем, ей к лицу. Она – фея технологии, посему и преуспевает в точных науках. Кроме того, не чужды ей лавры изобретателя и экспериментатора. Фея – чрезмерно пунктуальный и правильный человек. Часто она даже не считается с мнениями других. В этом проявляется ее своеволие.

Если решитесь в winx club часть 1 играть онлайн, то не забудьте ознакомиться и с сериальной версией вселенной Винкс. Это может вам пригодиться при прохождении игры!



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org

Referer: videos tags best