У Assassin’s Creed появилось мобильное приложение-помощник

Производители игр предлагают поклонникам виртуальных развлечений приложения-компаньоны, сопровождающие их в мобильных устройствах и помогающих получать дополнительный игровой контент.

Разработчики игр уже давно осваивают нишу мобильных приложений-компаньонов, которые помогают игроку постоянно “жить” в сюжете их творения. Подобное приложение недавно появилось для CallofDuty, а теперь Ubisoft запускает компаньон на системе iOS для AssassinCreed: Unity.

Небольшое приложение оказывает существенную помощь при прохождении полной версии AssassinCreed: Unity. Например, игроку доступна трехмерная карта Парижа, где он может изучить каждый переулок и в дальнейшем спланировать свое путешествие. При желании, выбрав опцию, легко увидеть как друзья и враги перемещаются по карте во время прохождения в мультиплеере. Для каждого, кто захотел в assassins creed играть онлайн бесплатно, доступны подсказки в миссиях, а если интересны успехи других, то виден прогресс прохождения игроков.

Благодаря мобильному помощнику для iOS головоломки станут по силам даже не очень успешным игрокам, а в качестве бонуса, за решение загадок, открывают эксклюзивные миссии. Также приложение предлагает базу знаний, где есть информация об оружии и боевых доспехах, и как их правильно сочетать на персонаже.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org