Рейтинг легендарных игроков counter-strike со всего мира эпохи 1.6 - Foolks.org | Foolks.org


Рейтинг легендарных игроков counter-strike со всего мира эпохи 1.6

Рейтинг игроков counter-strike 1.6

Эпоха Counter-Strike 1.6 стала для всего киберспорта очень знаковой. Она сформировала характерные черты игровой индустрии, которые являются определяющими и на сегодняшний день. Для геймеров, пропустивших эту эпоху есть возможность скачать cs 1.6 с ботами.

Знаменита эпоха 1.6 не только своим вкладом в киберспорт, но и именами киберспортсменов, ставшими настоящими легендами и мотиваторами для других игроков. Вспомнить их имена и главные заслуги поможет рейтинг Топ-10 легендарных игроков эпохи Counter-Strike 1.6.

10 место – Р. Рейнхардт.
Игрок под ником «Roman R.» — представитель Германии. Его карьера длится уже 15 лет, и за это время он был участником всего 2х команд: Mousesports и Alternate. Роман в своей копилке имеет огромное количество медалей всех достоинств с различных мировых турниров.

9 место – Р. Камарго.
Рафаэля «cogu» не только в Бразилии, но и во всем мире считают «Пеле от киберспорта». Он признан эталоном для снайперов.
Борьба за мировое первенство у бразильца началась 16 лет назад, однако завоевать золото удалось только в 2006 году, когда он с командой MiBR выиграл турнир ESWC 2006. Хоть команда и одержала победу, но уровень игры Камарго значительно выше, чем у его товарищей.

8 место – К. Миллер
Северо-американец Кайл Миллер под ником «KSharp» не планировал строить долгую карьеру в киберспорте, но жизнь повернула все по-другому. С 2002 г. копилка наград Кайла стремительно пополнялась, однако после распада «киберспортивной NHL» он принял решение о завершении карьеры.

7 место – Д. Сёренсен
Представитель Дании под ником «zonic» признан великим тактиком киберспорта. Капитан национальной сборной своей страны привел команду к победе множество раз. На данный момент Дании занимается тренерской деятельностью.

6 место – Д. Гилберт
Джордан «n0thing» благодаря своим успешным выступлениям, начавшимся с CPL Winter 2007, стал популярнейшим киберспортсменом Америки. Сейчас Гилберт продолжает выступать с командой Cloud9 по CS:GO.

5 место – Ф. Кубски
Одним из известнейших игроков в мире является польский парень под ником «NEO». Постепенное развитие карьеры привело его к вершине киберспорта. Практически на всех турнирах Филип был номинирован на звание лучшего.

4 место – П. Линдберг
Патрик «f0rest», независимо от команды, за которую он играл, умело приводил её на верхние строчки турнирных таблиц. На протяжении пяти лет команда Линдберга держалась в мировом топе.

3 место – О. Моум
Норвежец под ником «element» признан самым популярным игроком в стране, хотя лучшие его времена прошли. Несмотря на смены команд, блистательные победы и обидные поражения, Оле внес свое имя в список легенд киберспорта.

2 место – Э. Кристенсен
Эмиль «HeatoN» знаком каждому фанату киберспорта, не только из-за своего тяжелого характера, но и из-за фантастического мастерства. С 2001 Кристенсен выиграл огромное количество турниров и показал себя как эмоциональный капитан.

1 место – А. Мохамед
Начав карьеру в 2003 г. Абдисамад «Spawn», очень скоро стал популярнейшим киберспортсменом на планете. Швед отличается неповторимым стилем и универсальностью, что приводило его к победе на различных турнирах много раз.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org

Referer: videos tags best