Karos mmorpg онлайн игра

Бесплатная Онлайн Игра Karos

Название онлайн игры: Karos

Официальный сайт: http://karosgame.ru/

Жанр: MMORPG игры, ролевая онлайн игра в стиле финтези

Тип: бесплатная браузерная онлайн игра, установка игры не требуется.

Karos - увлекательная онлайн игра в которой постоянно изменяется все. Мир этой игры – это как раз то место, где каждую секунду происходит что-то новое. Рождаются новые монстры, вспыхивают новые войны и затеваются новые интриги, даря Вам мощный эмоциональный заряд и стимулируя желание играть, побеждать и выигрывать. Кровавые стычки Теней и Людей, динамичная смена локаций и широкий круг возможностей для улучшения навыков героя – все это Вы найдете в прекрасном и непокорном мире Карос онлайн игры в жанре mmorpg, разгадать до конца которую не сумел никто.

Описание игры Karos:

Карос — бесплатная ролевая MMORPG браузерная онлайн игра в стиле фэнтези. Эта игра поведает Вам о великой войне четырех рас со злом, пришедшим в мир Азмара. Сыграйте в нее и найдите свое призвание, играя одним из семи уникальных кланов, отправившись в опасное и захватывающее путешествие, чтобы завоевать мир.  Поклонникам PvP-боев удастся проявить свое мастерство во время сражений за шахты и осадах замков.

Отличчительная черта игры — иновационный геймплей, который придется по вкусу самым искушенным геймерам — система «флетта» (особая магическая энергия, которую можно получить из поверженных вами монстров).



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2013 Foolks.org

игры онлайн | minecraft играть онлайн бесплатно | pes 2013 играть онлайн | Анекдот дня | far cry 3 играть онлайн | hitman играть онлайн