Новые онлайн игры без регистрации 2016 года | Foolks.org

‘Новые онлайн игры без регистрации 2016 года’

Где выгодней всего приобрести золото Archeage?

Игровая валюта в Arche Age

Игровая валюта в Arche Age

Голда – это, конечно же, игровая электронная валюта, которая, впрочем, может быть покупаема и продаваема за денежные средства. Читать далее »

Cимс 4 (Sims 4) создание персонажа играть онлайн

sims4_big

Sims 4 (Симс 4) создание персонажа играть онлайн без регистрации и смс на русском

В демонстрационной версии Sims 4 «Редактор – создание персонажа» можно сделать симов, обладающих разумом. Притом у каждого из них будет индивидуальный характер и неповторимые черты лица. Читать далее »

Sims 3 райские острова играть онлайн без регистрации

Sims 3 райские острова

Sims 3 райские острова играть онлайн без регистрации и смс русская версия

The Sims 3: Райские острова – что же это такое, спросите вы? Ответ прост: на данный момент это уже 10 дополнение к Симс 3: мир приключений. Не так давно оно вышло (июнь 2013), но среди пользователей уже снискало себе определенные лавры. Да и изменение локации – это то, что только и нужно для кардинальной встряски вселенной игры TheSims 3! Читать далее »

Секреты за класс «Медик» в игре Warface

warface

Современная онлайн игра Warface играть в которой можно и медиком, считают, что это – очень важный персонаж. Ни одно происшествие без него не обходится. За медиком закреплена такая задача – вылечить раненного товарища и заняться воскрешением мертвых. По крайней мере, попытаться. Читать далее »

Зомби Ферма для ПК

 Зомби Ферма

Зомби Ферма – это браузерная игра многопользовательского типа. Данная игра направлена на пользователей, являющихся держателями акаунтов в социальных сетях. Идея игры предельно проста и легко воспринимаема – пред вами будет поставлена задача по превращению злобного зомби в нормального человека. Читать далее »

Warface играть онлайн без регистрации и скачивания

Warface
Warface играть онлайн без регистрации, скачивания и смс

Недавно стал самой популярной игрой своего сегмента в рунете. Причинами тому стали огромный уникальный мир, оригинальная трактовка классов, большой выбор миссий. Читать далее »

Почему новые автомобили из Grand Theft Auto Online недоступны в GTA 5?

Новые автомобили отсутствуют в GTA 5

Не так давно появилось обновление для игры GTA 5, в которую можно играть онлайн и которая теперь есть на всех платформах. Кстати вышло оно 12 марта этого года. Теперь в игре появились ограбления, которые мы все так ждали. Также появились новые варианты настройки графики, добавились новые автомобили и еще много других изменений игры в лучшую сторону. Читать далее »

Новая онлайн игра Minecraft 3. Играть без регистрации и смс Майнкрфт 2015.

Minecraft 3 новая онлайн игра 2015 года играть без регистрации

Однажды в далеком теперь уже 2011 году швед Маркус Перссон создал небольшую игрушку-песочницу Minecraft. Она понравилась многим и быстро стала популярна, а сам Маркус богатым, так как продавал 1 копию за 10 долларов. Сейчас ее можно получить без регистрации и без смс, а вот раньше только заплатив запрашиваемую сумму. Читать далее »

Sims 4 — браузерная онлайн игра. Симс 4 играть онлайн без регистрации и смс на русском

Sims 4 (Симс 4) играть онлайн без регистрации и смс по сети на русском

У каждого взрослого человека есть какие-то несбывшиеся мечты. Да и времени хватает только на работу, сон и быт. Что ж, именно для таких людей и существует на свете серия Sims. С помощью этого симулятора можно получить без смс и без регистрации что называется “сбычу мечт”, пусть и виртуальных. Немного подробней хотелось бы поговорить про самую последнюю и новомодную часть — Sims 4. Разберемся, что появилось нового, что улучшили, насколько теперь стали симы умней и т.д. Читать далее »

GTA 5 онлайн игра. Играть в ГТА 5 онлайн без регистрации и смс по сети с друзьями

Онлайн игра GTA 5 (ГТА 5) играть онлайн без регистрации и смс по сети

Игра разрабатывалась около 7 лет, над ее Online версией работы ведутся по сей день. Она уже вовсю работает, можно зайти на сервер и поиграть. Читать далее »



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org