Дождались! Script Hook для GTA V

gta5-modsСерия GTA всегда была привлекательной для модостроителей, и, похоже, пятая часть не станет исключением. С выходом библиотеки Script Hook для GTA 5 пользователи смогут запускать в игре скриптовые команды с помощью плагинов, использующих формат ASI.

К сожалению, эта возможность не будет работать в мультиплеере – Script Hook просто отключает пользовательские ASI скрипты при входе в GTA Online. Это связано с тем, что сразу после выхода данной библиотеки Rockstar начала банить игроков, использующих сторонние модификации либо скрипты, что вынудило разработчика Script Hook отключить возможность использования её в мультиплеере. Это, без сомнения, огорчит многих геймеров, так как в GTA V онлайн игра впервые в серии практически затмила собой однопользовательскую кампанию. Многим хотелось бы привнести новые возможности в многопользовате льский режим – как для нечестной игры, так и просто для большего веселья происходящего.

Для установки данной библиотеки вам понадобится переместить файл ScriptHookV.dll в корневую папку с установленной игрой, то есть ту, в которой расположен ярлык GTA5.exe. Загрузить ASI плагины можно с помощью установленной программы ASI Loader.

Script Hook V пока поддерживается только в версии игры 1.0.335.2.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org