Скачать игры для android

Игры на андроид, скачать игры для android

На платформе Андроид существует множество интересных и захватывающих игр на любой вкус и для любого возраста. На androidmoney.ru их всегда можно скачать и установить на свой телефон.

Тамагочи
Тамагочи сегодня снова набирает популярность, как и в 90е годы. У вас есть возможность выбора нескольких персонажей, за которыми вы будете в дальнейшем ухаживать. У питомца всегда должно быть превосходное настроение, его необходимо постоянно кормить, чтобы он не остался голодным и не умер. Если у вас имеется желание, то вы вполне можете одновременно растить несколько персонажей.

Когда произойдет установка игры на телефон, то животное появится либо из корзинки, либо из яйца. Графика в стиле ретро не оставит никого равнодушным.

FIFA 14
Игра под названием FIFA уже давно завоевала популярность у фанатов этого жанра. В FIFA 14 практически не произошло каких-либо кардинальных изменений в игровом процессе. Благодаря новым технологиям графика значительно улучшилась.

Игроку предлагается выбрать команду и привести её к победе. Всего же представлено около 600 настоящих футбольных клубов.
После того, как вы заработали на поле денежные средства, то вы можете их потратить на покупку нового снаряжения, игроков или же улучшенной спортивной формы.

Радуют и спортивные комментаторы. Они в оригинальной манере рассказывают обо всём, что происходит во время матча.

Новый Человек Паук 2
После того, как Питера Паркера укусил инфицированный паук, он обрел новые супер способности. Теперь Человек Паук спасает мир от злодеев. Во второй части к уже известным Зеленому Гоблину, Охотнику и многим другим добавляются Черная Кошка и Скрюболл.

Питер теперь может выбрать для себя несколько костюмов, включая Симбиота.

Real Racing 2
Примите участие в более, чем 900 заездах на выживание. Опередите буквально на секунду лидера соревнований. Сразитесь с другими игроками по Сети. Это и многое другое ожидает вас в Real Racing 2!

После того, как вы пройдете определенную часть дистанций, то получите золото и монеты. Машину можно улучшать так, как вам заблагорассудится.

Danger Dash
В этой игре вы попадаете в джунгли. Сможете ли ускользнуть от клыков голодных тигров? Получится ли перепрыгнуть через большие ямы, когда нет другого пути? Наконец, сможете ли вы просто дойти до конца? Зависит только от вас!

Кроме джунглей, придется побывать в городе и древнем храме. На каждой локации спасать свою жизнь становится всё сложнее.

PS: Играем в ГТА 5 Онлайн на Вашем компьютере по сети. Великолепная гонка с кучей непредсказуемых моментов и победителем!



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org