Ядерная стратегия — Правила войны

Правила войны

Ядерная стратегия — Правила войны

«Правила Войны» — это новая онлайн-игра, предусмотренная для всех браузеров. Выпущена игра компанией, именуемой «Plarium». Мир игры – это уникальная вселенная, обращенная в будущее со всеми изысками построек будущего, техническим и технологическим совершенством. Игра выступает в качестве сравнительно красивого жанрового постапокалипсиса. Доступ к игре не ограничен, а зарегистрироваться в игре можно посредством простой процедуры на официальном сайте компании.

Сюжет
Действие игры, как уже оговаривалось выше, происходит в далеком технологически более совершенном будущем. Космос в полной мере освоен человеком. Но это не позволило избежать человечеству почти полного уничтожения населения в гражданской войне. Сюжет игры будет развиваться вокруг планеты Земля Ноль, в которой еще теплиться жизнь. Люди, спасающиеся от радиации, пытаются вернуть к жизни Надежду. Светлое будущее для них – манна небесная. Но ожидание затянулось…

Геймплей
«Правила войны» — это игра, позволяющая пользователю перевоплотиться в настоящего военачальника, которому предстоит в процессе исследовательской деятельности осваивать и даже захватывать территории. Смысл игры можно свести к следующему: захват территорий, их укрепление, создание различных построек и сооружений на захваченной территории и оборона завоеванного. Игра в принципе предполагает творческий подход к выработке стратегии и тактики.

В самом начале игроку дается в управление определенный территориальный сектор для его развития. Укрепляя его, добывая новые ресурсы игроку предстоит выживать в новом апокрифичном мире.

Цель игры проста – добиться производства сооружений, приносящих ресурсы: шахт, рудников и т.п. Ресурсы позволят содержать армию, осуществлять новые постройки, осваивать технологии.

Посредством постройки специальных исследовательских центров можно осваивать ранее неизвестных технологий.

Боевая система
Система боя имеет ряд особенностей, а именно:
• Трехрежимность игры позволяет начать игру на разных уровнях сопротивления;
• Победа состоит из разведывательных операций и, собственно говоря, оккупации. Подобная инновация добавляет в игру несравненный драматизм и, конечно же, эффектность вылазок;
• Использование при нападении союзников. Это позволяет, при грамотной стратегии и тактике, предопределить исход битвы в свою пользу.

Вы можете узнать об игре подробнее тут в обзоре.

PS: Если хотите игры онлайн gta 5 играть, то можете это сделать прямо у нас на сайте. Не нужно регистраций и смс.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org