Твитнуть

Анекдоты

Анекдоты - это короткие истории, рассказанные с целью повеселить слушателя. С греческого языка слово — “анекдот” переводится, как — неопубликованное. Анекдоты могу быть совершенно разноплановых темы. Очень популярны  анекдоты на злободневные темы, а так же про литературных персонажей и политику.

Анекдоты — очень популярный жанр народного творчества. Можно предположить, что анекдот может оказаться не по душе кому-то из собеседников, но встретить человека, который имеет негативное отношение к анекдотам в целом, практически не реально.

Анекдоты встречаются в форме рассказов, стихотворений, а также мелодий. Анекдоты строятся на игре слов или на различных событиях . Даже довольно таки серьезные печатные издания на страницах своих газет и журналов печатают разделы, где размещают самые смешные анекдоты. В телевизоре довольно часто встречаются известные персоны, рассказывающих самые смешные анекдоты. Достаточно забавно и смешно рассказывать анекдоты смешные получается у актеров и театральных деятелей, а так же других творческих людей.

Классные анекдоты повышают настроение. Именно поэтому мы решили создать социальную сеть анекдотов и сделать ее доступной в сети интернет для каждого пользователя. Если читая анекдоты и цитаты, которые мы размещаем на сайте вы подымаете себе настроение, будем считать, что мы свою задачу выполнили.

Чтобы просмотреть все самые смешные анекдоты сайта Foolks.org выберите любой раздел или перейдите на главную страницу, где каждый день мы выкладываем новые смешные анекдоты

Хорошего Вам настроения!

0


ВверхВверх

Смешные анекдоты © 2011-2013 Foolks.org

эротические игры онлайн | minecraft играть онлайн бесплатно | онлайн игра pes 2013 | Анекдот дня 

Смешные анекдоты 10 из 10 на основе 25 оценок. 6 пользовательских отзывов