Sims 4 (Симс 4) играть онлайн бесплатно без регистрации и смс по сети | Foolks.org


Sims 4 — браузерная онлайн игра. Симс 4 играть онлайн без регистрации и смс на русском

Sims 4 (Симс 4) играть онлайн без регистрации и смс по сети на русском

У каждого взрослого человека есть какие-то несбывшиеся мечты. Да и времени хватает только на работу, сон и быт. Что ж, именно для таких людей и существует на свете серия Sims. С помощью этого симулятора можно получить без смс и без регистрации что называется “сбычу мечт”, пусть и виртуальных. Немного подробней хотелось бы поговорить про самую последнюю и новомодную часть — Sims 4. Разберемся, что появилось нового, что улучшили, насколько теперь стали симы умней и т.д.

Игровая вселенная и некоторые особенности

В 4 по счету части, созданной студией Maxis, как обычно, сюжет нелинеен и какой-то конечной цели не имеет. Игроку снова предстоит управлять персонажем, устраивать его на работу, добывать деньги, кормить, готовить еду, общаться с другими симами, посещать мероприятия и прокачивать те или иные навыки. Снова придется следить за показателями, выполнять их цели и потребности. Уже не терпится скачать игру?

Четвертая часть может похвастаться тем, что симы могут делать сразу несколько дел. Например, говорить по телефону и жарить яичницу. Эта функция реализована здесь во многих аспектах. Еще одним новшеством Sims 4 является карьерный рост — он не так прост, как кажется на первый взгляд. Чтобы дослужиться до повышения, теперь мало просто трудиться, надо отправляться в город и выполнять там поставленные задачи. Долго мы искали в поисковиках и выискивали по крупицам куски информации, пока она еще не вышла. Многие надеялись, что в Sims 4 онлайн игра будет, но прогадали — игра, как обычно, однопользовательская.

Эмоциональная составляющая

В новой части эмоции еще сильней влияют на все вокруг. Поведение напрямую зависит от них и это видно в действиях и прямо на лицах персонажей. Насчитывается больше десяти различных эмоций, что, согласитесь, не мало. Попробуйте посчитать эмоции, которые испытываете сами? Наверное, много не получится сходу насчитать. А здесь у эмоций еще и разная интенсивность, уровни. От них зависит все: продуктивность в работе, на любовном фронте, в быту и т.д. Можно даже умереть, если тонкие материи сима разойдутся не на шутку. Да-да, есть самый настоящий суицид — без регистрации и без смс.

Режимы, редакторы и некоторые мелочи

Кстати, хотя и нельзя сказать, что Симс 4 онлайн игра, но желающие могут скачать другую игрушку от EA — Sims Freeplay для своих мобильников. Вот уж там-то можно на славу погонять, порубить в Sims 4 играть онлайн, от души. Даже не будут требовать скачать игру. Все-таки пора вернуться к нашим редакторам. Как и в ранних версиях, здесь имеется меню создание сима. Он позволяет “родить” его на свет и нарядить как вздумается, и поменять черты лица с воспользовавшись ползунками. Можно кастомизировать не только внешность, но и походку с голосовым тембром. С новым интерфейсом и системами легче создать копию реального, живого человека.

Режим строительства тоже был усовершенствован. Когда с характерным смачным звуком нажимаешь на соответствующий значок и мир встает на паузу, строить легче. Если раньше игрок мог управлять небольшими единичными блоками, то теперь вертеть-крутить позволено целыми комнатами. Чтобы не заскучать при формировании жилища, можно применять подготовленные планы с обставленными комнатами, этакие наборы.

Стены, крыши и фундаменты строить легче в разы. Настраивать нужную высоту, например. Все же помнят, как тяжело было иногда подставить крышу к созданному дому так, чтобы не осталось прорех? Нынче все будут довольны, ведь параметры крыш можно регулировать как вздумается. Проще один раз увидеть, как говорится. Разнообразные объекты можно протаскивать вдоль стены и оставлять только там, где больше всего понравится. Углы заборов можно очень сильно скруглять. Нет предела совершенству Sims 4 и фантазии студии Maxis. Хоть пока и не дают по сети играть, но над юзабилити стараются серьезно — профессионалы.

Технические особенности и проблемы

Установка, кстати, невозможна без программы Origin, а значит и без выхода в online. Получается, что играть в игру можно только обладая каким-никаким широкополосным доступом или хотя бы dial-up соединением по сети. Но не все так печально, всем ведь известно, что Sims 3 была провальна в плане производительности? А в Симс 4 “играть онлайн” не дали, зато дали заметную прибавку к оптимизации кода без смс и без регистрации. Действительно, разработчики постарались и игрушка просто “летает”. Играть в игру получили шанс и обладатели слабеньких компов.

До релиза, разработчики объявили, что “порежут” некоторые функции, бывшие в других играх серии. Было обещано убрать младенцев, машины. Локации городов сделали маленькими, как во второй части и порезанными на загрузочные переходы. Но действия эти были вызваны исключительно из-за попыток оптимизировать и улучшить Sims 4.

Многих озадачил вопрос отсутствия младенцев и машин. Был задан вопрос создателям и те не стали медлить с ответом. Дело в том, что некоторые вещи разрабатывать гораздо проще и соответственно быстрей, а некоторые невероятно долго. При этом они выглядят на первый взгляд одинаковыми. Например, отрисовывать, как в бассейне плавает каждый сим, все эти брызги и прочее — слишком долго. А нарисовать какую-нибудь супер-мукомолку раз плюнуть вообще. Движок полностью переписывался, к тому же, упор был сделан именно на мимику симов и именно это главная фишка новой части.

Критика и отзывы

Реакция фанатов была неоднозначной, но ее нельзя назвать плохой. Негатив вызвали все те же пресловутые отсутствующие бассейны с младенцами и невозможность исследовать открытый мир. Не такая уж большая утрата, не находите? И все же игру многие оценили в среднем на 2,5-3 баллов из 5.

PS: Предлагаем Вашему вниманию прошлую версию прекрасной и увлекательной игры. Вы сможете в sims 3 играть онлайн по сети в вашем браузере с Вашими друзьями.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org